تويتر \ Durán Arte/Subastas على تويتر: "El próximo día 26 de mayo tenéis una cita con nosotros en la #subasta #outlet de #muebles https://t.co/wkjyLiFFF4 #furniture que tendrá lugar en Camino de Hormigueras
Durán Arte y Subastas - GRAN #SUBASTA DE OCASIÓN (530), en la Avenida del Cardenal Herrera Oria 144 de Madrid. #Muebles y #cuadros, procedentes de liquidación de stock. La exposición d elotes
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de consolas estilo Adam en madera de caoba y marquetería frutal, c.1900, de la casa Lissarraga & Sobrinos, Madrid. - Muebles
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
España recupera el mueble patrio más caro jamás vendido: paga 400.000 euros en una subasta en Christie's
528-Juego de muebles de jardín en mimbre compuesto por: aparador. con puertas laterales y cajones centrales; dos reposapies; tresillo; y mesita de centro | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas en madera patinada con tapicería beige. Procedencia: Hotel Ritz, Madrid. - Muebles - Sillones